161055

あげます・もらいます

<トップに戻る>   <新規投稿>


<48時間以内の記事は 新着 を表示します>

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿写真一覧] [新規投稿] [管理用]
[携帯に掲示板アドレスを送信]  [標準/一覧/新着/ツリー]  [▼最下部へ]
新着順表示

子供用の水筒ください   はえルン : 2014/06/06(Fri) 16:08 No.754
★出品地:記入なし  ★受渡方法:手渡し

プラスチックなどではなく、
保冷できるものを探しています。
ヒモがついているのがいいですが、
なくても構いません。
よろしくお願いしますm(._.)m
[返信]
[修正]
[削除]
ID:Vdml/GzVJM

水槽    : 2014/06/05(Thu) 23:20 No.753
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

いらなくなった水槽、飼えなくなった魚もらいます。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:A6e0.hE1E.

ミニベロあげます   あいる : 2014/05/30(Fri) 16:19 No.751
★出品地:記入なし  ★受渡方法:宅配

単独表示 一ヶ月点検済み。近所の買い物程度に使用で、室内保管のため状態はすごく綺麗です。
傷もなくタイヤもまだ新品同様です。
フレームにはバリアスコートをかけていますのでツヤピカです。
あとづけでフロントキャリア+バスケット、後輪のリングロック、
センタースタンドをつけています。(純正のサイドスタンドもあります)
フロントキャリアに一箇所破損あります。(簡易修理済み)

1万+送料くらいで考えています。

[返信]
[修正]
[削除]
ID:pL9UlMav.s

Re: ベトナム紙幣(交換)   kazuto : 2014/05/19(Mon) 18:21 No.750
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

単独表示 もう一台有りますちなみに63万ウォンは日本円でどの位ですか
[返信]
[修正]
[削除]
ID:NO8.waOKvg

[→747] Re: ベトナム紙幣(交換)   kazuto : 2014/05/18(Sun) 15:12 No.748
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

カメラはニコンf90と1210万画素のカメラですご検討お願いいたします [返信]
[修正]
[削除]
ID:NO8.waOKvg

自転車買います!!カメラと交換も可能!!   kazuto : 2014/05/17(Sat) 19:18 No.745
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

3000円以内で欲しいです!!カメラとの交換も可能です!! [返信]
[修正]
[削除]
ID:IjjmIJb5x6

Re: ベトナム紙幣(交換)   kazuto : 2014/05/17(Sat) 19:15 No.744
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

欲しいですがカメラとの交換はできませんか? [返信]
[修正]
[削除]
ID:IjjmIJb5x6

小鳥もらいます。   shin : 2014/04/27(Sun) 15:22 No.742
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

セキセイインコ。十姉妹。小鳥ならなんでも、、お願いします。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:N4Oum1yQ1A

Re: MCワゴンRエアロ   田場 : 2014/04/24(Thu) 00:19 No.741
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

うるま市です、取りに行きます [返信]
[修正]
[削除]
ID:qWk9K46FSY

ベビー用品もらいます。   ベビー : 2014/04/21(Mon) 05:09 No.740
★出品地:本島中部  ★受渡方法:記入なし

割と綺麗なベビーカーやベビーベッド、服などがあればもらいます!よろしくお願いします。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:Si1DaRObZk

Re: MCワゴンRエアロ無料    : 2014/04/16(Wed) 16:27 No.739
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

欲しいです! [返信]
[修正]
[削除]
ID:Si1DaRObZk

アウトドア用品、釣具、原付もらいます。   takashi : 2014/04/11(Fri) 12:40 No.737
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

不要になったテントやバーベキュー用品などのアウトドア用品、釣具譲って下さい。ある程度使えるものでよろしくお願いします。原付は動くもので、名義変更はこちらでするか、住民票などをお渡しします。
全域、指定場所まで取りに行きますので、よろしくお願いします!
[返信]
[修正]
[削除]
ID:eURoya4umk

[→716] Re: 90〜120水槽貰います。   はぎ : 2014/04/03(Thu) 22:12 No.735
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

闘魚ください。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:Si1DaRObZk

ママチャリ   自転車 : 2014/03/31(Mon) 09:02 No.733
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

どなたか譲って頂けませんか?? [返信]
[修正]
[削除]
ID:IjjmIJb5x6

Re: セキセイインコと子猫譲ってくれる方大募集!   bossmas105 : 2014/03/30(Sun) 10:32 No.732
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

2月26日に生まれて、1か月しかたってませんが,小猫4匹います。ただ、代理投稿なので、まだメス、オスの確認とれてません。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:A6e0.hE1E.

セキセイインコと子猫譲ってくれる方大募集!   みーみ : 2014/03/24(Mon) 22:48 No.731
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し

セキセイインコとかご(鳥かご付き)でインコを探しております。室内でも飼えるくらいの鳥が欲しいです。小さなセキセイインコを大募集しています!!こちらは南部から大募集しています!後、子猫はメスで生後2ヶ月くらいの子猫を探しております。もし良ければ兄弟で二匹もらいたいです。よろしくお願いします(≧∇≦) [返信]
[修正]
[削除]
ID:MUVz15L56I

Re: ノートパソコン欲しい方   まっくん : 2014/03/21(Fri) 13:31 No.730
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

youtubeに動画をUPしているんですが、動画の編集がしたいので、譲ってください。編集ができて、UPできるやつなら、構いません。お願いします。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:tfdYC/oIEM

子猫ください   チャロ : 2014/03/16(Sun) 23:01 No.728
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し

メス推定1歳の子猫を探しています。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:MUVz15L56I

Re: ノートパソコン欲しい方    : 2014/03/15(Sat) 17:02 No.726
★出品地:本島南部  ★受渡方法:その他

月付きいくらですか!?料金は?後写真見せて下さい。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:MUVz15L56I

ノートパソコン欲しい方   しーめー : 2014/03/14(Fri) 20:37 No.725
★出品地:本島中部  ★受渡方法:宅配

ノートパソコン欲しい方いますか?インターネット申し込みを条件に差し上げます。興味あればとりあえずメール下さい。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:AW7KBDY5wo

必要なくなった制服・部着   たか : 2014/03/04(Tue) 20:52 No.724
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

卒業等で必要なくなり処分を考えいる制服・体育着・部着・ユニフォーム等があれば、お譲りして頂きたいです! [返信]
[修正]
[削除]
ID:PaFr6F.FYM

ベトナム紙幣(交換)   shin : 2014/03/01(Sat) 21:30 No.723
★出品地:その他  ★受渡方法:手渡し

先日 ベトナム旅行で余った63万4000ウォンを必要な方に譲ります。ベトナムコーヒーと交換。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:N4Oum1yQ1A

無償でさしあげます   ぐしけん : 2014/02/17(Mon) 16:34 No.718
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し

こたつテーブルセット(90×90)・いす1ヶをさしあげます。
那覇に取りに来られる方に限ります・
[返信]
[修正]
[削除]
ID:A6e0.hE1E.

物いれ   AQA : 2014/02/16(Sun) 21:53 No.717
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

単独表示 物いれでご使用ください。

引き取り場所:宜野湾市

[返信]
[修正]
[削除]
ID:lM2xOjod8U

90〜120水槽貰います。    : 2014/02/14(Fri) 18:56 No.716
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

傷など気にしません外で闘魚に使いたいので邪魔な水槽が有れば下さい。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:AIr1iGvx4Q

iphone   神里 : 2014/02/11(Tue) 11:32 No.715
★出品地:本島北部  ★受渡方法:記入なし

iphone4、4s、5、5sどなたか譲ってもらえませんか〜!!!

壊れてても大丈夫です。

宜しくお願いします。
[返信]
[修正]
[削除]
ID:piPYB0JewM

折りたたみベットを無料で譲って下さい。   ムーミン : 2014/02/02(Sun) 22:03 No.714
★出品地:記入なし  ★受渡方法:宅配

身体障害者なので、取りに行かれません。送料着払いで譲ってくれる方いらっしゃいますか? [返信]
[修正]
[削除]
ID:SFPkW78SL.

Re: 水槽あげます   大城 : 2014/01/24(Fri) 21:17 No.712
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

90センチ水槽、まだ残ってますでしょうか?
引き取りに伺います。
宜しければ連絡お願いします。
[返信]
[修正]
[削除]
ID:afMFhEW95k

【学校用 学習机 コクヨ】   山田 : 2014/01/21(Tue) 19:22 No.710
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し

単独表示 不要・処分にお困りの学校用学習机を引き取ります。
「コクヨ」でなくても構いません。
当方、那覇市になります。

[返信]
[修正]
[削除]
ID:DHKU0iaq9g

不要なノートパソコンを下さい!   石部舜也 : 2014/01/08(Wed) 20:19 No.706
★出品地:記入なし  ★受渡方法:宅配

個人の勉強用を主として、インターネット(無線LAN)とHDDまたは、SSDの容量が、なるべく多いやつ、メモリがCore(AMDでもいいです。)でお願いします。
OSはwindowsでもmacでもどちらでもよいです。
[返信]
[修正]
[削除]
ID:rUCfRXEEQE

水槽譲ってください   あくあ : 2014/01/08(Wed) 00:23 No.705
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

必死に水槽探してますがなかなか見つかりません。
もしまだありましたら譲っていただけないでしょうか?引き取りに行きます、お願いいたします。でわ失礼致します!
[返信]
[修正]
[削除]
ID:CDzsXXqRC6

BBQ用品ください!!   リッチー : 2013/12/28(Sat) 12:39 No.704
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

取に行きます!グリル系、明かり系、COOLD系
幸せメール待ってます!
[返信]
[修正]
[削除]
ID:7xkbZCWBzs

犬ゲージ譲って下さい☆   マロ : 2013/12/27(Fri) 18:08 No.703
★出品地:本島南部  ★受渡方法:記入なし

犬ゲージ小型犬〜中型犬用探してます。
発送サイズ170cm以下で重量10kg以下のものを
譲って頂けると嬉しいです。
よろしくお願いしますm(_ _)m
[返信]
[修正]
[削除]
ID:YdATWPNIdU

水槽   よしよし : 2013/12/10(Tue) 21:54 No.692
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

90cm以上の水槽譲ってください。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:RBb6rsTCwM

小鳥買います   shin : 2013/12/01(Sun) 11:36 No.690
★出品地:記入なし  ★受渡方法:手渡し

カナリヤ、インコ等を買います。連絡ください。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:N4Oum1yQ1A

美容機器と冷蔵庫   ユリ : 2013/11/26(Tue) 21:54 No.689
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

紫外線消毒器と冷蔵庫を探しています、格安または譲っていただいたいです。ご連絡お待ちしています。<(_ _)> [返信]
[修正]
[削除]
ID:LTkdbiBSQc

TOSHIBA28インチTVとカラオケレーザーディスク   なかま : 2013/11/11(Mon) 19:14 No.686
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し

単独表示 テレビ(ブラウン管)は使用できますが、カラオケレーザーディスクは使用できるか保障できません。
取りに来られる方よろしくお願い致します。

[返信]
[修正]
[削除]
ID:5eCB5MLM9Y

ネコ用ゲージ譲って下さい   ハウル : 2013/11/05(Tue) 16:28 No.685  HomePage
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し

ネコ用ゲージ譲って下さいがゲージがなくて困っています。
誰か譲ってくれる方連絡待ってます。
本島であれば取りに伺えます。
2段以上でお願いします。
[返信]
[修正]
[削除]
ID:stEId2l1Js

Re: 水槽あげます   うえち : 2013/11/03(Sun) 08:51 No.684
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし

もらいたいです。連絡おまちしています。 [返信]
[修正]
[削除]
ID:pEuNRMaAz2

水槽あげます   たまちゃん : 2013/11/02(Sat) 18:05 No.683
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し

120センチ、90センチあります [返信]
[修正]
[削除]
ID:fJiH41p7TE


ページ移動

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

新規投稿
[新規投稿はこちら]

NO: PASS:
[標準/一覧/新着/ツリー]  [▲最上部へ]

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路
- resize -
[Web Liberty]
Modified by Tambo