154968  


あげます・もらいます

<トップに戻る>   <新規投稿>



[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿写真一覧] [新規投稿] [管理用]
[携帯に掲示板アドレスを送信]  [標準/一覧/新着/ツリー]  [▼最下部へ]
909:探してます。(1) 913:土が欲しいです(2) 915:畑に使用可能な土(1) 912:バラスか、クラッシャー、他(0) 910:無題(1) 895:学習机(1) 902:ベビードレス 白(0) 892:サボテンや観葉植物・多肉植物の無料回収(0) 875:(沖縄)土もらいます(1) 883:土あげます。(1) 887:那覇工業高校の制服譲ってください。(0) 885:ブラウン管テレビ引き取ります(0) 884:不要になったソファーを譲って下さい(0) 813:譲ってください!(5) 858:衣類等引き取ります(1) 862:無料で衣類等お譲りください(2) 878:熱帯魚用の水草!(0) 876:腕時計用(女性用)ケース、箱(0) 872:学習机(0) 869:冷蔵庫(0)



ベビー用品もらいます。  プレママ : 2014/06/11(Wed) 12:51 No.757 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:手渡し
使わなくなった哺乳瓶や母乳フリーザパックやオムツなどいただけませんか?よろしくお願いいたします。[返信]
[修正]
[削除]
PC
dVQd/yiqe.

子供用の水筒ください  はえルン : 2014/06/06(Fri) 16:08 No.754 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:手渡し
プラスチックなどではなく、
保冷できるものを探しています。
ヒモがついているのがいいですが、
なくても構いません。
よろしくお願いしますm(._.)m
[返信]
[修正]
[削除]
PC
Vdml/GzVJM

水槽   : 2014/06/05(Thu) 23:20 No.753 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
いらなくなった水槽、飼えなくなった魚もらいます。[返信]
[修正]
[削除]
PC
A6e0.hE1E.

ミニベロあげます  あいる : 2014/05/30(Fri) 16:19 No.751 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:宅配
単独表示 一ヶ月点検済み。近所の買い物程度に使用で、室内保管のため状態はすごく綺麗です。
傷もなくタイヤもまだ新品同様です。
フレームにはバリアスコートをかけていますのでツヤピカです。
あとづけでフロントキャリア+バスケット、後輪のリングロック、
センタースタンドをつけています。(純正のサイドスタンドもあります)
フロントキャリアに一箇所破損あります。(簡易修理済み)

1万+送料くらいで考えています。

[返信]
[修正]
[削除]
PC
pL9UlMav.s

ベトナム紙幣(交換)  shin : 2014/03/01(Sat) 21:30 No.723 
★出品地:その他  ★受渡方法:手渡し
先日 ベトナム旅行で余った63万4000ウォンを必要な方に譲ります。ベトナムコーヒーと交換。[返信]
[修正]
[削除]
PC
N4Oum1yQ1A
1. Re: ベトナム紙幣(交換)  kazuto : 2014/05/17(Sat) 19:15 No.744 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
欲しいですがカメラとの交換はできませんか?[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:IjjmIJb5x6
2. [→747] Re: ベトナム紙幣(交換)  kazuto : 2014/05/18(Sun) 15:12 No.748 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
カメラはニコンf90と1210万画素のカメラですご検討お願いいたします[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:NO8.waOKvg
3. Re: ベトナム紙幣(交換)  kazuto : 2014/05/19(Mon) 18:21 No.750 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
単独表示 もう一台有りますちなみに63万ウォンは日本円でどの位ですか
[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:NO8.waOKvg

自転車買います!!カメラと交換も可能!!  kazuto : 2014/05/17(Sat) 19:18 No.745 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
3000円以内で欲しいです!!カメラとの交換も可能です!![返信]
[修正]
[削除]
PC
IjjmIJb5x6

小鳥もらいます。  shin : 2014/04/27(Sun) 15:22 No.742 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
セキセイインコ。十姉妹。小鳥ならなんでも、、お願いします。[返信]
[修正]
[削除]
PC
N4Oum1yQ1A

ベビー用品もらいます。  ベビー : 2014/04/21(Mon) 05:09 No.740 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:記入なし
割と綺麗なベビーカーやベビーベッド、服などがあればもらいます!よろしくお願いします。[返信]
[修正]
[削除]
PC
Si1DaRObZk

MCワゴンRエアロ無料  MC : 2012/11/04(Sun) 18:02 No.507 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
MCワゴンR用社外ハーフエアロ サイドステップ/リヤスポイラーのみ無料であげます。[返信]
[修正]
[削除]
PC
OpUGRQhMGQ
1. Re: MCワゴンRエアロ無料   : 2014/04/16(Wed) 16:27 No.739 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
欲しいです![返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:Si1DaRObZk
2. Re: MCワゴンRエアロ  田場 : 2014/04/24(Thu) 00:19 No.741 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
うるま市です、取りに行きます[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:qWk9K46FSY

アウトドア用品、釣具、原付もらいます。  takashi : 2014/04/11(Fri) 12:40 No.737 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
不要になったテントやバーベキュー用品などのアウトドア用品、釣具譲って下さい。ある程度使えるものでよろしくお願いします。原付は動くもので、名義変更はこちらでするか、住民票などをお渡しします。
全域、指定場所まで取りに行きますので、よろしくお願いします!
[返信]
[修正]
[削除]
PC
eURoya4umk

セキセイインコと子猫譲ってくれる方大募集!  みーみ : 2014/03/24(Mon) 22:48 No.731 
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し
セキセイインコとかご(鳥かご付き)でインコを探しております。室内でも飼えるくらいの鳥が欲しいです。小さなセキセイインコを大募集しています!!こちらは南部から大募集しています!後、子猫はメスで生後2ヶ月くらいの子猫を探しております。もし良ければ兄弟で二匹もらいたいです。よろしくお願いします(≧∇≦)[返信]
[修正]
[削除]
WX01SH
MUVz15L56I
1. Re: セキセイインコと子猫譲ってくれる方大募集!  bossmas105 : 2014/03/30(Sun) 10:32 No.732 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
2月26日に生まれて、1か月しかたってませんが,小猫4匹います。ただ、代理投稿なので、まだメス、オスの確認とれてません。[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:A6e0.hE1E.

90〜120水槽貰います。   : 2014/02/14(Fri) 18:56 No.716 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
傷など気にしません外で闘魚に使いたいので邪魔な水槽が有れば下さい。[返信]
[修正]
[削除]
PC
AIr1iGvx4Q
1. [→716] Re: 90〜120水槽貰います。  はぎ : 2014/04/03(Thu) 22:12 No.735 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
闘魚ください。[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:Si1DaRObZk

ママチャリ  自転車 : 2014/03/31(Mon) 09:02 No.733 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
どなたか譲って頂けませんか??[返信]
[修正]
[削除]
PC
IjjmIJb5x6

ノートパソコン欲しい方  しーめー : 2014/03/14(Fri) 20:37 No.725 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:宅配
ノートパソコン欲しい方いますか?インターネット申し込みを条件に差し上げます。興味あればとりあえずメール下さい。[返信]
[修正]
[削除]
PC
AW7KBDY5wo
1. Re: ノートパソコン欲しい方   : 2014/03/15(Sat) 17:02 No.726 
★出品地:本島南部  ★受渡方法:その他
月付きいくらですか!?料金は?後写真見せて下さい。[返信]
[修正]
[削除]
WX01SH
ID:MUVz15L56I
2. Re: ノートパソコン欲しい方  まっくん : 2014/03/21(Fri) 13:31 No.730 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
youtubeに動画をUPしているんですが、動画の編集がしたいので、譲ってください。編集ができて、UPできるやつなら、構いません。お願いします。[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:tfdYC/oIEM

子猫ください  チャロ : 2014/03/16(Sun) 23:01 No.728 
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し
メス推定1歳の子猫を探しています。[返信]
[修正]
[削除]
WX01SH
MUVz15L56I

必要なくなった制服・部着  たか : 2014/03/04(Tue) 20:52 No.724 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし
卒業等で必要なくなり処分を考えいる制服・体育着・部着・ユニフォーム等があれば、お譲りして頂きたいです![返信]
[修正]
[削除]
HI3G
PaFr6F.FYM

無償でさしあげます  ぐしけん : 2014/02/17(Mon) 16:34 No.718 
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し
こたつテーブルセット(90×90)・いす1ヶをさしあげます。
那覇に取りに来られる方に限ります・
[返信]
[修正]
[削除]
PC
A6e0.hE1E.

物いれ  AQA : 2014/02/16(Sun) 21:53 No.717 
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し
単独表示 物いれでご使用ください。

引き取り場所:宜野湾市

[返信]
[修正]
[削除]
PC
lM2xOjod8U

iphone  神里 : 2014/02/11(Tue) 11:32 No.715 
★出品地:本島北部  ★受渡方法:記入なし
iphone4、4s、5、5sどなたか譲ってもらえませんか〜!!!

壊れてても大丈夫です。

宜しくお願いします。
[返信]
[修正]
[削除]
PC
piPYB0JewM

折りたたみベットを無料で譲って下さい。  ムーミン : 2014/02/02(Sun) 22:03 No.714 
★出品地:記入なし  ★受渡方法:宅配
身体障害者なので、取りに行かれません。送料着払いで譲ってくれる方いらっしゃいますか?[返信]
[修正]
[削除]
PC
SFPkW78SL.

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |




NO: PASS:
[標準/一覧/新着/ツリー]  [▲最上部へ]

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路
- resize -
[Web Liberty]
Modified by Tambo