[掲示板に戻る] [一覧表示に戻る] [新着表示に戻る] [ツリー表示に戻る] [▼最下部へ]
過去ログ[0003]
過去ログ
検 索
キーワード 条件 表示
標準表示/一覧表示

SZ ヴィンテージ 売ってください   88 : 2012/11/09(Fri) 18:04 No.660
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:15000円まで

ヴィンテージ探しています。
ID:.RhxyLnnn2

SZレトロ   山さん : 2012/11/08(Thu) 15:35 No.656
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:15000

SZレトロ売ります
色は黒白です
サイズはXLです
ID:gkxclR/54A

ZX用キャブ   たい : 2012/11/05(Mon) 20:06 No.655
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

ホンダの50ccだいたいあたります 
希望金額書いてメール下さい
ID:CT7WDhshLs

SHOEI HORNET   HORNET : 2012/11/04(Sun) 03:02 No.653
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:15000円

モタード車にて使用していましたので多少の傷はあります。本品確認後、購入可能です。画像はクリヤーのスクリーンですが別でスモークのスクリーンも付けます。モタード車・オフ車を所有している方、雨天走行用や雨天通勤用でいかがですか?
ID:ohZMwYm9B6

台湾シグナスX-FI(SE46)純正パーツ   台湾シグナスX-FI : 2012/11/02(Fri) 12:09 No.651
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

台湾シグナスX-FI(SE46)純正パーツです。状態は良いほうだと思います。

@純正マフラー 2000円

Aサイドスタンド 1000円

B純正ミラー(左右)1000円
ID:uUEbYMfe/Q

無題    : 2012/11/01(Thu) 09:24 No.650
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

ジェットヘルメット何方かいませんか?2000よろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

無題    : 2012/11/01(Thu) 09:23 No.649
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

日彰ハンヘンル今日買う人5000でよろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

レッツ2 3型部品取り車売り   レッツ : 2012/10/31(Wed) 19:05 No.646
★出品地:本島南部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:3千円

前後ホイル無し マフラー無し 書類 シャッター鍵あり
ID:CT7WDhshLs

ショート管売ります   中村 : 2012/10/03(Wed) 18:12 No.593
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:(未入力)

エイプのショート管売ります
気になる方メールして下さい。
ID:vNTglawKD2

Re: ショート管売ります   中村 : 2012/10/30(Tue) 19:25 No.645
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:(未入力)

買う人いませんか?
ID:bGR1ZzUqmQ

アドレスV100用   マーコー : 2012/10/29(Mon) 18:31 No.642
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:3000

カメレオンファクトリー用
クラッチアウターローター
ケータイ09064259023
ID:Www.hit3SA

ジェットヘルメット売り    : 2012/10/19(Fri) 16:28 No.630
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

キズありですが中はキレイですよ。
よろしくお願いいたします。
2000円です。
ID:nVxM1BxvM.

ジェットヘルメット売り   バンシルー : 2012/10/22(Mon) 20:49 No.634
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:(未入力)


まだありますか?
ID:bGR1ZzUqmQ

Re: ジェットヘルメット売り    : 2012/10/27(Sat) 01:50 No.640
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

まだあります。よろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

ジェットヘルメット売り    : 2012/10/27(Sat) 01:49 No.639
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

よろしくお願いいたします。2000です。
ID:nVxM1BxvM.

日彰コルク売り    : 2012/10/25(Thu) 21:28 No.638
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

値下げ7000にします。よろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

旧アドレスV50ウィンカーライトの配線買います   那覇 : 2012/10/25(Thu) 20:01 No.637
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:(未入力)


写メのやつ買いたいです
CA1FAから始まる型の奴です
ID:rEWhopsNYs

日彰コルク売り    : 2012/10/24(Wed) 00:43 No.636
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

日彰コルク売ります。(10000)
キズありますが中身はキレイですよ。
よろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

フュージョンメーター 買い    : 2012/10/23(Tue) 06:54 No.635
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

何方か安くで売ってくれませんか?
よろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

シグナス用koso SPEEDWAYマフラー   やまは : 2012/10/10(Wed) 22:42 No.618
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)


不要になったため売りに出します。

シグナス用
Koso製SPEEDWAYマフラーを1万5千円で売ります。

指定の場所まで取りに来て下さる方は1万で譲ります

状態は良好
シグナス用ですが
マジェスティ125などにも流用可能です。


連絡くだされば写真の方送らせて頂きます
お気軽にご連絡ください!

購入後はnc nr でお願いします
ID:Fa69WsWmmQ

[→618] Re: シグナス用koso SPEEDWAYマフラー   やまは : 2012/10/21(Sun) 22:17 No.631
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:(未入力)

あげ↑
ID:Fa69WsWmmQ

[→618] Re: シグナス用koso SPEEDWAYマフラー   やまは : 2012/10/21(Sun) 22:28 No.632
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:(未入力)

>
現物の写真貼
ID:Fa69WsWmmQ

Z250FT クラッチレバー 売り    : 2012/10/19(Fri) 07:33 No.629
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

新品ですよ。1000円で売ります。(

メッキです。)よろしくお願いいたします。
ID:nVxM1BxvM.

エイプ Z2テール買い   125 : 2012/10/17(Wed) 17:30 No.628
★出品地:本島中部  ★受渡方法:手渡し   ★希望価格:(未入力)

エイプ Z2テール買います。
連絡下さい。
ID:uUEbYMfe/Q

ヘルメット   中部 : 2012/10/17(Wed) 13:53 No.627
★出品地:記入なし  ★受渡方法:記入なし   ★希望価格:3千円

サイズはフリーと書かれてますが小さいです。女性が使用していました。多少擦り傷はありますが、磨けば落ちると思います。バイザーの部分はミラータイプになってます。
ID:yEm1ZVFeKQ

| 1 | 2 | 3 |  [▲最上部へ]